Новости

Подписаться на RSS
2022 2019 За все время

Авиценн о влиянии музыки

1200 лет назад уже знали о целительном воздействии музыки на организм. 
Программы МЭЦ (Международного Эзотерического Центра "Парапсихология как наука) это открытия наших Российских учёных. Лучшее что сейчас есть на рынке. 99% всех медитаций что сейчас предлагают на просторах интернета это пародии на исцеления. Раньше эти программы были доступны только сильным мира сего. Программы МЭЦ имеют авторское право. Таких медитаций с авторским правом международного значения нет.

ОБНОВЛЕНИЯ


12 Сентября, Четверг

14:31 Обновились АУДИОПРОГРАММЫ МЭЦ, основанные на энергоинформационном потенциале

Это видео представляет собой трехмерную энцефалограмму головного мозга, снятую во время прослушивания медитации, разработанной в Институте совершенствования сознания. Теперь вы можете увидеть своими глазами как мозг реагирует на медитативные программы, как возникают нейронные импульсы, как мозг реагирует на акустическое воздействие. Эта программа не медитация (в ней представлен фрагмент медитативной программы), она предназначена для визуализации процессов, происходящих в мозгу во время работы с нейроакустическими программами, разрабатываемыми в Институте совершенствования сознания. Дело в том, что в наших программах используются частоты, которые невозможно услышать человеческим ухом, а вот мозг их прекрасно слышит и реагирует. Теперь у вас появилась возможность "заглянуть" в мозг и увидеть своими глазами как именно работает нейроакустическая программа, увидеть явление биорезонанса

«Меня зовут Михаил, мне 39 лет. Хочу рассказать о моём результате от программ. Я только сейчас понял, как программы работают! Я подключался для решения вопроса с суставами, после отзыва своей коллеги. Слушал, наверное, около месяца. Ждал волшебства, но оно не происходило. Я даже писал в поддержку и ругался, но девушки настолько спокойно и доходчиво меня вразумили, не дали бросить.


Я решил, ну раз купил - буду пользоваться, тем более мне нравилось это состояние при прослушивании. И спустя ещё недели три происходит событие, которое перевернуло всю мою жизнь. Я постоянно находился в депрессии из-за долгов. Я брал в долг в валюте, но курс изменился резко и мне пришлось брать кредиты в банках , чтобы расплатиться с долгами.


В общем, мне позвонили соседи по моему ветхому домику в глухой деревне. Стоимость его была смешная, и я вообще про него забыл (он мне в наследство от прабабки достался). И сказали, что есть человек, который хочет построить типа усадьбы в память о родственниках, которые когда-то там жили. Для этого ему нужно выкупить 3 дома. Мои соседи алчные люди назвали огромную сумму..., но он согласился. В результате сделки, я погасил все кредиты!


И только тогда заметил, что суставы не болят! И до меня дошло, что программы МЭЦ влияют не только на организм в целом, но и на все события в нашей жизни. Таким образом приводят нас в гармоничное состояние!


Знаете, я даже не знаю какие ещё нужны подтверждения, чтобы пользоваться таким инструментом! В общем я тоже сейчас начал создавать свою команду, и делиться информацией ! И деньги и положительные эмоции!!! Супер!»

БОЛЕЛИ КОЛЕНИ

(Алёна Ласковая 12:11 - с чата 01.02.19)

Мне почти 55…. И у меня никогда не было проблем с коленями. Я катаюсь на коньках, роликах, плаваю в бассейне и много хожу быстрым шагом на длинные дистанции. Прошлым летом, я в очередной раз решила сбросить лишний вес - 10 кг… И так всё хорошо начиналось… Каждое утро двухчасовые тренировки, 108 приседаний – легко, прыжки на скакалке (с лишним весом в 10 кг) – тоже прокатило…. Но когда дошло до прыжков «десантника» - моё левое колено послало меня на.… в общем я захромала. Решила, что пройдёт быстро, и я продолжу тренировочки. Да не тут-то было…


В больничку не пошла, упрямо говорила, что всё пройдёт: мазала разными мазями, перевязывала эластичным бинтом, который стал уже моим постоянным аксессуаром в одежде. Боль то затихала, то опять появлялась, но хромала я уже постоянно. Так промучилась полгода и это меня уже стало напрягать и беспокоить…


Я искала, как себе помочь: в разговорах с людьми, в интернете….

И ВДРУГ, мой взгляд зацепился за слово

НЭЙРОАКУСТИКА...


Не знаю почему, но я стала читать про это и быстро поняла, что это именно то, что мне надо (кстати – я не ошиблась). Я прочитала пост в котором женщина восстановила свой «искалеченный» позвоночник с помощью Нэйроакустики очень быстро…. и она делилась этим в сети, за что я ей очень благодарна. Она всё мне объяснила и резюмировала: «Твоё колено восстановится на раз, два….»


Я приобрела Программу по «Восстановлению организма после травм, хирургических операций…» и стала слушать….Через недельку полегчало, я поскакала – счастливая!! Полегчало же…так и слушать уже, типа, некогда – прошло же ПОЧТИ….

Вот именно, что «почти»… В один из дней я набегалась по крутой лестнице и на утро проснулась с болью в колене. Когда встала, я поняла, что не могу сделать шаг. Левая нога просто плелась…и первое, что пришло на ум: - @ля…инвалид…. детям обуза… и прочая фигня. Навернулись слёзы от беспомощности…. внутри меня была такая паника.


Я снова стала слушать программу «Восстановление организма….» - теперь мне торопиться было некуда, лежи себе и слушай! Боль опять стала затихать, я начала ходить, но всё ещё прихрамывая… Через четыре дня я встала на носочки и потянулась, чтобы поправить штору на окне и левая нога как-то вывернулась в колене – я закричала от резкой боли. Но когда я опустилась на всю ступню, я поняла, что что-то произошло... Я пошла, но уже не хромала и теперь у меня были слёзы радости…это невозможно описать. Осталась только лёгкая боль – глубоко внутри колена, но она не мешала мне ходить, не хромая.


Я продолжала слушать программу «Восстановление организма…» и мне становилось всё лучше и лучше. Недели три назад я не заметила, как спокойно села в позу Лотоса, хотя раньше пыталась, но колено не давало – было больно. А сегодня – 30 января 2019 года – сделала полный прИсед... Я зашла в маленький магазинчик, где хорошенькие яблочки находились в ящике на самой нижней полке, да ещё и в глубине. И чтобы их достать, надо было сделать полный прИсед…. И я его сделала!!!


Я благодарю Бога, благодарю Ирину, благодарю программы МЭЦ по «Восстановлению организма после травм, хирургических операций…» и я благодарю свой организм, который смИловался надо мной и восстановился…

То есть, вернувшись к прослушиванию Программы «Восстановление организма после травм, хирургических операций…» я восстановила коленочку всего за четыре дня… В общей сложности, я слушала эту Программу, примерно 18-20 раз.

Пользуйтесь Программами МЭЦ во благо себе и своим любимым.

Люди, берегите свои колени... и себя!!!